Полуприцепы Kassbohrer
Главная » Новости » Полуприцепы Кессборер: уникальное конкурентное преимущество
Новости

Полуприцепы Кессборер: уникальное конкурентное преимущество

Полуприцепы Кессборер: уникальное конкурентное преимущество
 
Инженеры немецкой компании Kässbohrer в процессе производства полуприцепов ориентируются на несколько важнейших критериев.
 
При разработке любого проекта во главу угла ставится его надежность и долговечность. Экономичность — параметр, закладываемый еще на стадии проектирования. Техника Kässbohrer является многофункциональной и максимально практичной.
 
Отдельного внимания заслуживают тралы тяжеловозы Кессборер. Они предназначены для перевозки машинного оборудования, тяжелой техники, длинномерных грузов и материалов. Кроме всего прочего, эти машины уникальны по своей природе. Их вес, габариты и функционал рассчитаны не просто на долгосрочную службу, они фактически непоколебимы. Масса груза выходит далеко за рамки дозволенного сертификатами качества.
 
Столетняя история компания подтверждена многочисленными наградами и дипломами, подтверждающими высокое качество продукции.
 
О мощности, производительности и экономичности немецкой техники слагают легенды, а технологи Кессборер превращают их в реальность.

2014-10-24
Все новости