Полуприцепы Kassbohrer
Главная » Новости » Техника Kassbohrer: всегда на шаг впереди
Новости

Техника Kassbohrer: всегда на шаг впереди

Техника Kässbohrer: всегда на шаг впереди
 
На зависть конкурентам и во благо собственного развития компания Kässbohrer успешно продвигает свою продукцию на мировой рынок. В очередной раз руководству немецкой компании по выпуску сверхмощных машин удалось сфорсировать события, поучаствовав в самой масштабной выставке строительной техники и технологий в Москве.
 
Впервые на стенде производителя появились революционно новые разработки: K.SLA 5 — 5-осный низкорамный раздвижной трал и K.SKS — самосвальный полуприцеп.
 
Всего до конца следующего года компанией Kässbohrer планируется внедрение инвестиционных проектов на сумму свыше 500 млн. рублей. И это только на территории Российской Федерации.
 
Производственная отрасль Kässbohrer и ее производительные самосвальные полуприцепы являются гордостью немецких разработчиков.
 
Компания Кессборер возникла 1893 году и стала золотым дном для ее создателей. Сегодня это величественный плод инженерного искусства и изобретательности, который на протяжении 120 лет успешно функционирует в более чем 50 странах мира.

2014-07-28
Все новости